Адрес

г. Тольятти, улица Свердлова, 84

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 6 в категории Скорая медицинская помощь

Краткое описание

Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи расположена в г. Тольятти и находится по адресу: улица Свердлова, 84. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8482) 37-28-85. Скорая медицинская помощь - Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи?

Адрес компании:

г. Тольятти, улица Свердлова, 84

Как связаться с компанией Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи?

Связаться с представителями компании Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи вы можете по телефону: +7 (8482) 37-28-85

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Автозаводская подстанция № 2 скорой медицинской помощи невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
02.12.2020
11:50

Петр

Хочу поблагодарить медицинских работников бригады 713 Автозаводской подстанции скорой помощи №2 г.Тольятти врача Дюкину Е.П. и медсестричку Чернышёву Катю за оказание мне медицинской помощи 1 декабря 2020 года в вечернее время. Они своей отзывчивостью и добротой дополнительно подняли мне настроение в связи с обострением хронического заболевания. К счастью, не связанного с коронавирусом и другими вирусами. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с наступающим Новым 2021 годом. Очень хотелось бы, чтобы в Нового году у всех медиков Тольятти сократилась нечеловеческая нагрузка, которую они испытывают в нынешнем высокосном году из-за коронавируса.